ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

+5
Татьяна
Дарья Астафьева
Admin Алёна
МАРИ
astashonok
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 11 Июл 2013, 23:41

Админ Вам это врач посоветовал сделать?попробовать точно стоит у меня до ботокса состояние было хуже намного
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Admin Алёна Сб 13 Июл 2013, 14:09

Дарья Астафьева пишет:Админ Вам это врач посоветовал сделать?попробовать точно стоит у меня до ботокса состояние было хуже намного

Увы, врачи у нас мало чего советуют, т.к. система здравоохранения несколько лет назад поменялась и теперь у нас все болезни лечит "семейный врач".
Он же решает, назначать ли анализы и отправлять ли пациента куда-нибудь к специалисту или нет, что по деньгам ЛИЧНО ЕМУ - семейному врачу очень не выгодно, т.к. на каждого пациента ему больничная касса выделяет определённую сумму.
Чем меньше семейный врач истратит на пациентов, тем больше получит себе зарплату. Так что система просто класс!

Так что про ботакс я узнала здесь на форуме от Асташонка. Да и вообще почти все новости о лечении ФМ узнаю тут, потом звоню семейной и прошу либо выписать что-то или направить куда-то.

Моя семейная ещё ничего, бывают такие стервы, которые просто над стариками-старушками издеваются, к сожалению знаю это не по наслышке, а на примере своей семьи.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 13 Июл 2013, 17:40

нда уж,с таким стимулом урезать пациентов в процедурах и обследованиях дабы повысить свой заработок...Кто придумал такую дурь хочется посмотреть на этого идиота.Насчет ботокса,Вы молодец что интересуетесь сама способами лечения,читала что те кто интересуются способами выздоровления при ФМ легче ее переносят,вроде как нам все легче должно быть здесь присутствующим))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Admin Алёна Сб 13 Июл 2013, 23:20

Дарья Астафьева пишет:нда уж,с таким  стимулом урезать пациентов в процедурах и обследованиях дабы повысить свой заработок...Кто придумал такую дурь хочется посмотреть на этого идиота.

Этот так называемый "идиот" наверное уже миллиардер давно. Сам, поди, лечится у лучших профессоров!
А вообще система эта скопирована с какой-то из Европейских стран, кордан им в дышло!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Admin Алёна Сб 13 Июл 2013, 23:43

Дарья Астафьева пишет:Вы молодец что интересуетесь сама способами лечения,читала что те кто интересуются способами выздоровления при ФМ легче ее переносят,вроде как нам все легче должно быть здесь присутствующим))
Именно для этой цели форум и создан.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 14 Июл 2013, 13:17

Admin пишет:
Дарья Астафьева пишет:нда уж,с таким  стимулом урезать пациентов в процедурах и обследованиях дабы повысить свой заработок...Кто придумал такую дурь хочется посмотреть на этого идиота.

Этот так называемый "идиот" наверное уже миллиардер давно. Сам, поди, лечится у лучших профессоров!
А вообще система эта скопирована с какой-то из Европейских стран, кордан им в дышло!
Нравится мне Ваша лексика,а главное очень смыслоемко)))и в точку)))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 18 Июл 2013, 09:52

Девченки,вот прошло чуть больше двух недель после уколов ботокса.Самочувствие вроде бы получше в плане подвижности тела и возможности побыть в одной позе какое-то время чтоб потом не защимляло в мышцах и не болело.То есть этот симптом присутствует но процентов на 40 слабее стал.Как и предупреждала жоктор у меня спустя две недели сейчас стали болеть мои триггеры и идет ирридиация в близкие к ним мышцы,жду когда пройдет и делаю зарядку понемножку и очень осторожно.Кому если чего интересно будет в дальнейшем спрашивайте отвечу на все вопросы)
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Admin Алёна Чт 18 Июл 2013, 15:44

Притащились от невролога. Цирк прямо!
Она сначала сделала круглые глаза и спросила:
Кто это вам сказал, что ботакс в мышцы колят?
Ну, чтобы её не злить, я ответила, что в интернете нашла. Если б сказала, что инфа пришла из России, а точнее из Казахстана, то на этом разговор бы и закончился.

Потом она давай мне руки крутить. Я говорю - не надо, боль по всему телу отстреливает.
Тогда она давай мне ноги поднимать. Это сидя в кресле с моей-то спастикой!
Завопила я, она рожу скорчила, типа, что придуриваешься?

Наконец-то, когда видно потешила она своё желание поиздеваться - разродилась, говорит
- это платно. Наверное думала, что я щас в обморок упаду от такой новости.
Я отвечаю - я в курсе.

Тогда она давай всякие ненужные вопросы задавать. Короче ещё минут 10 ненужной воды и прощупываний моих рук (и чё ей мои руки сдались?) и она снова очень важно повторила:
-Это платно!
Так она меня достала, что я ей ответила:
-Пусть это Вас не беспокоит, мы продадим свою недвижимость.
Тогда она взяла номер телефона моего мужа и важно сказала:
-Я посоветуюсь с коллегами и позвоню!
Меня так и подмывало спросить:
-На счёт того, какую цену заломить?
Вот такие пока результаты Very Happy
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Татьяна Чт 18 Июл 2013, 16:20

Хотя это и не по теме о ботоксе, но расскажу свою историю. Я работала в поликлинике после "скорой" 6 месяцев. Сильно болела правая рука, а во время судорожного сведения руку прижимало к животу и кисть выворачивало наружу. Боль была страшной и эти приступы возникали в любой момент, даже когда я сидела на приёме с больными. Ни диклофенак, ни физиотерапия не помогали. Тогда я решила обратиться к нашему невропатологу. Я зашла к нему в кабинет вечером перед окончанием рабочего дня и без халата. Рассказала о болях и приступах, чем лечилась. Он велел мне поднять руку вверх, я с трудом подняла. Он зашёл сзади и резко двумя руками дёрнул её вниз. Я устояла и не потеряла сознания. Диагноз его был таков : привычный вывих плечевого сустава!!! Он велел мне идти к травматологу и сказал, что больничный мне не даст. В шоке я вышла из кабинета и не знала что думать по этому поводу. Потом мне рассказали сотрудники, что товарищ невропатолог хронический алкоголик, а возможно, что и на "колёсах" сидит. А меня без халата он просто принял за рядовую пациентку. Не увольняют его только из-за того, что не могут найти другого невропатолога в поликлинику.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 19 Июл 2013, 10:48

Админ какая-то чумная невролог конечно Вам попалась,кажется будто она боялась что Вы ее запряжете квоту Вам на ботокс выбить,потому что по идее думаю Вам эту квоту могли бы и дать.Но вообще смешно конечно,глупо все и противно.Но в принципе хотя бы дело пошло и Вы молодец что идете к цели,не бросаете при первых трудностях,желаю Вам удачи в этом деле.Пишите нам дальше что и как у Вас продвигается.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Admin Алёна Пт 19 Июл 2013, 13:31

Мда-а! И смешно и грустно.
Но прочитав пост Татьяны, я поняла, что ещё легко отделалась! Меня так дёрни, так мышцы и поотрываются...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 19 Июл 2013, 15:22

от поста Татьяны я тоже в шоке и к сожалению сама встречалась с такими идиотами,одна гинеколог поцарапала мне из вредности влагалище зеркалом потом все болело три дня,а при моих попытках й сказать что больно она просила не мешать работать,а другой кудесник невропатолог как раз ри первых сигналах фибромиалгии когда я пришла за ответом на вопрос что со мной,начал чуть не сеанс мануальной терапии гнул меня из стороны в сторону и в итоге я слегла на неделю просто.и как угадать таких врачей заранее остается загадкой,хотя и в том и в другом случаем он мне сразу показались очень злыми людьми может и стоит к себе прислушиваться чаще.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Greta575 Вт 12 Янв 2016, 17:27

Как то давно прочитала этот раздел нашего форума, и информация даже и не отложилась в моей голове, так как я знала что такое лечение мне здесь будет недоступно. И даже не из финансовых соображений, а из-за отсутствия квалифицированных специалистов.
Но вот случайно, благодаря Lourelia, которая представила мне салон красоты в Петербурге, я знакомлюсь с врачом косметологом, которая уговорила меня сделать несколько лёгких уколов ботокса с косметической целью, а также добавила, что он поможет мне избавиться от головных болей. Я отнеслась к этому скептически. Она даже рассказала, что раньше муж каждый день с анальгином в кармашке ходил, а теперь раз в полгода делает уколы ботокса. Приехав домой и увидев как набрякли веки (а гравитацию никто ещё не отменил) после уколов на лбу и вокруг глаз, я впала в панику. Но потом вроде и привыкла, но самое главное что я заметила - интенсивность и частота ФМских головных болей уменьшились. И если Нурофен всё время валялся у меня под рукой, то сейчас крайне редко к нему прибегаю. Кроме того, после всех весёлых праздников не наблюдалось даже похмельных болей. Я даже написала врачу в шутливой форме, что так ведь и спиться можно, и что Вам придётся открывать другой салон - отбоя не будет!
В свою очередь она представила мне врача невролога, который занимается ботулинотерапией. Я сразу же подумала про наш сайт. А вдруг кому-то и пригодятся контактные данные (пока что телефон) этого врача?! Если кому-то интересно, обращайтесь в личку на форуме. Я ещё жду её e-mail. Вот такие неожиданные новости.
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Анка Вт 12 Янв 2016, 17:57

Извините, а "набрякли веки" - это от того что лоб расслабился?
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Greta575 Вт 12 Янв 2016, 19:06

Ну да, мышцы расслабились, и, как я понимаю, под весом и веки изменились. Но не надо пугаться, молодым особам это не страшно. Это подключились мои элементы старения. Ну а кому совсем интересно про гравитацию, то в инете можно найти много информации.
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Lourelia Вт 12 Янв 2016, 21:04

Надо же, а шли-то на флоатинг!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботокс при ФМ и головных болях напряжения??? - Страница 2 Empty Re: Ботокс при ФМ и головных болях напряжения???

Сообщение  Leylosya Вт 23 Янв 2018, 19:59

Я тоже лечусь ботоксом так же в комплексе.Сделала шею,спину,и немного ноги.Действительно стало легче. Еще хочу уколоть приводящие мышцы..они у меня постоянно напряжены как и пресс.
Leylosya
Leylosya

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-17
Возраст : 30
Откуда : Киев
Настроение : Плыву по течению

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения