ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Щитовидная железа и не только

+6
Mila Meneses
Svetak
Admin Алёна
Оронько
Лорик
Solis
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Щитовидная железа и не только - Страница 2 Empty Re: Щитовидная железа и не только

Сообщение  Lourelia Пн 31 Авг 2015, 18:18

Вот девушка, которая обещала перевести статью и перевела. Скоро выложу, может даже сегодня.Только там, к сожалению, о причинах не говорится, а только о симптомах и препаратах. О симптомах я не буду, мы знаем о них лучше американских врачей, вместе взятых. Выложу о поепаратах, которые они используют.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Щитовидная железа и не только - Страница 2 Empty Re: Щитовидная железа и не только

Сообщение  Mila Meneses Пн 31 Авг 2015, 19:21


Lourelia, Вы извините, что не назвала Вас по имени (надо было искать, а я...). так что не обижайтесь, ладно?


Считается, что причины не  ясны, но перечисляется вот в предыдущем посте, как предположения: наследственная предрасположенность, психическая перенагрузка, перенесенные операции, долго длящийся стресс, инфекции, вирусы...
Долго длящийся стресс, например, повреждает головной мозг

Вспомните, как было и есть с Рассеянным склерозом, с раком и  СПИДом! Изучается, исследуется, но не забывать про метод исключения...
Если говорят, что гормоны в мышцы излечивают, а не просто снимают боль, то это что-то другое... Потому что механизм ФМ не такой простой.
МЭ  вам говорят, что легко определяется, а это - неправда.  

Маркеров для этих заболеваний (считаются заболеваниями окружающей среды)  пока не существует, но есть признаки.

Скоро будет съезд и позже будут опубликованы отчёты учёных. Можно будет увидеть новости.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения