ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

+14
Каштанка
Наталья73.73
Natalisol1975
Арина
Dana13
Latifa
Маргарита
lilya
Иринасс
Laili
МАРИ
Admin Алёна
Лорик
Svetak
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Клиника Левицкого Глеба Николаевича!

Сообщение  Natalisol1975 Ср 30 Авг 2017, 20:40

http://r-health.ru/article/detail.php?ID=217 Клиника Левицкого Глеба Николаевича.


Последний раз редактировалось: Natalisol1975 (Ср 30 Авг 2017, 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Natalisol1975 Ср 30 Авг 2017, 21:32

https://m.youtube.com/watch?v=Fr-riq4Xas8# доктор Шперлинг

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

terra поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Наталья73.73 Ср 14 Фев 2018, 23:08

Я тоже хочу добавить отзыв про Эхинацею.Что мне понравилось.Самое главное , то что они делают перед назначениями диагностику полную.Анализы сдавать не у них. Где хочешь. Диагностика очень дорого мне обошлась и МРТ головы и много-много анализов.Но я считаю абсолютно правильно.Потому что под нашими болями могут скрываться огромное количество болезней. Рассеяный склероз, укусы клещей,онкология, системные заболевания , генетические,иммунологические и др.Маркера на определение ФМ в мире не существует.Диагноз ставится методом исключения других.Вот они и исключают.И стараются помочь всеми известными на тот момент препаратами.Я оплатила только 2 консультации.Все остальное время(год) врач со мной общалась по интернету совершенно бесплатно.Подходила общалась с другими врачами на счет меня. Да у меня начались побочки от Симбалты. Но какое-то время мне было легче.Я в декабре 2016 года прекратила с ними общение по своим причинам-не хочу грузить всех.Но от клиники и врача Мирошник только положительные впечатления.Что не могу сказать о многих других врачах у себя в Харькове, которые советовали петь, танцевать и все пройдет.То что нет пока в мире лекарства 100% помогающего от ФМ не вина данной клиники.Но здесь реально изучают проблему ФМ. На моем пути-это единственные, кто пытался помочь-обследовав и пытаясь облегчить страдания. Интересно, как они относятся к методу Тузлукова и что нового у них появилось в методиках за год.
Наталья73.73
Наталья73.73

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 50
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Latifa Ср 12 Сен 2018, 22:14

Добрый вечер всем! Давно не писала, старалась, как могла, меньше отождествляться с болезнью, но не судьба. Пока. Сейчас легла в военно-медицинскую академию им. Кирова. В отделение душевных болезней. Звучит крутоSad((. Но, т к я занималась свамолнчеигем почти 14 лет, решила, что пора. Пока делают капельницы с вит. группы В, рибоксином, мексидолм и тд. Пью на ночь Триттико. Днём дают таблетку без названия. Не говорят. Лежу два дня. Пока даже спала ночью. Просыпалась всего семь раз. Завтра смотрит врач, который набирает группу с ФМЛГ, к нему даже приезжают из-за границы с нашей болезнью. Посмотрим. Отпишусь. Всем здоровья!!!
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Каштанка Чт 13 Сен 2018, 19:52

Latifa пишет:Добрый вечер всем! Давно не писала, старалась, как могла, меньше отождествляться с болезнью, но не судьба. Пока. Сейчас легла в военно-медицинскую академию им. Кирова. В отделение душевных болезней. Звучит крутоSad((. Но, т к я занималась свамолнчеигем почти 14 лет, решила, что пора. Пока делают капельницы с вит. группы В, рибоксином, мексидолм и тд. Пью на ночь Триттико. Днём дают таблетку без названия. Не говорят. Лежу два дня. Пока даже спала ночью. Просыпалась всего семь раз. Завтра смотрит врач, который набирает группу с ФМЛГ, к нему даже приезжают из-за границы с нашей болезнью. Посмотрим. Отпишусь. Всем здоровья!!!
Латифа, хорошо, что написала на форум. Прочитала твои прежние сообщения. У тебя была ремиссия 8 лет. Очень хороший результат. Желаю от всей души ремиссии и улучшения состояния. Если врач грамотный, подберет лечение. Тем более ты пишешь, он набирает группу с ФМ. Ждем твоих сообщений...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Latifa Чт 13 Сен 2018, 21:00

Ремиссии особой е было. Стоило поервичать и вуа’ля. Последнее время наплывами. То очень еплохо, то разом все отваливается, ни спать, ни на унитаз, пардон, сесть. Как собрана кожа. И т/б караул. Я зимой , вплоть до марта, холила 2р в неделю к оефлексогирудоткрапевту. Результат великолепный!!5,5 месяцев без ночных болей( дневные наплывами), но без сна.... но все равно????????Спасиьо за поддержку, Каштанка. Посмотрим. Пока сдвигов ноль.... палату пришлось оплачивать отдельную, т к в общей я бы заболела ещё сильнее. Эх, попали мы с вами....
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Ну, наконец-то!

Сообщение  Lourelia Пт 14 Сен 2018, 10:50

Латифа, я очень рада, что ты появилась! bounce А то исчезла и все - ни ответа ни привета! Может, тебя навестить? Пиши и звони, не пропадай! I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Каштанка Пт 14 Сен 2018, 13:25

Latifa пишет:Ремиссии особой е было. Стоило поервичать и вуа’ля. Последнее время наплывами. То очень еплохо, то разом все отваливается, ни спать, ни на унитаз, пардон, сесть. Как собрана кожа. И т/б караул. Я зимой , вплоть до марта, холила 2р в неделю к оефлексогирудоткрапевту. Результат великолепный!!5,5 месяцев без ночных болей( дневные наплывами), но без сна.... но все равно????????Спасиьо за поддержку, Каштанка. Посмотрим. Пока сдвигов ноль.... палату пришлось оплачивать отдельную, т к в общей я бы заболела ещё сильнее. Эх, попали мы с вами....
Да, Латифа, нервничать нам ну противопоказано. Вот и я не могу лечь в больницу по причине, что спать могу только на своем матрасе. У меня своего сна нет пятый год кряду. Даже если днем голова от  дремоты клонится то вперед то на бок, иду на кровать и мозг дневной сон воспринимает как стресс. Мозг не может переключиться на сон и воспринимает ситуацию как стресс.  Начинается ситльное сердцебиение и профузный пот. Какой уж тут сон. А вот на ночь я подобрала схему. Добавка Мелатонин -3 мг. Через 15 мин добавку ГАМК- 1/4 чайной ложки и книжку в руки... Чувствую в глазах строчки расплываются, кладу под язык 0,5 мг феназепам. И сплю. Когда среди ночи просыпаюсь от боли, пью еще ГАМК и сплю дальше. Но сон дальше поверхностный.  Но это последнее время добавляю еще ГАМК, потому что осень и боли усилились. В отличии от Лирики и других Габасодержащих  лекарственных препаратов, добавка ГАМК не вызывает побочек. Голова ясная.  Да, Латифа, я полностью согласна с тобой " Попали мы с вами... с нашей ФМ и вся жизнь как два друга Метель до Вьюга. Латифа, держись, крепись и мы вместе с тобой будем надеяться на лучшее. Ты на форуме почитай новые темы. Про Метод Тузлукова, Биологическое центрирование (опыт Лоурелии). И еще много чего.  Пиши на форум. Общение с людьми, которые понимают друг друга, как не крути, помогает.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Latifa Пт 14 Сен 2018, 16:46

Спасиьо, девочки! Таня, навещать не надо-завтра последний день и с понелельника дневной стационар. Посмотрим. А что такое ГАМК?
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Каштанка Пт 14 Сен 2018, 18:28

Латифа, тему ГАМКа мы на форуме обсуждали. Я послала тебе личное сообщение.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Latifa Сб 15 Сен 2018, 09:44

Спасибо
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Natalisol1975 Вт 09 Окт 2018, 22:39

Латифа если у вас есть время и самочувствие вам позволяет не могли бы написать пару строк как проходит ваше лечение,предложили ли чего нибудь новое врачи,как ваше здоровье.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Latifa Ср 10 Окт 2018, 11:46

Natalisol1975 пишет:Латифа если у вас есть время и самочувствие вам позволяет не могли бы написать пару строк как проходит ваше лечение,предложили ли чего нибудь новое врачи,как ваше здоровье.
Добрый день,дорогие друзья! Меня выписали,принимаю препараты дома-На ночь ТРИТТИКО и утро/обед-ФЛУАНКСОЛ.Так как эффект от них накопительный.пока сказать трудно.Но для меня на данный момент главным было налаживание сна.Я сейчас сплю!!Просыпаюсь раз 5-6,но засыпаю потом.Что касается судорог,они не ушли пока,и, даже,прибавились. на днях иду туда опять на прием к психиатру. Там решать,что дальше.Сильно упало зрение.И нехорошее УЗИ поджелудочной и печени,вот думаю,не от таблеток-ли Rolling Eyes
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Natalisol1975 Вс 14 Окт 2018, 00:33

Латифа спасибо что вы пишете на форум тк нам опыт и лечение от кого сам прошёл все это очень важно,это уже не плохо что вы можете как то спать ,для меня это просто мечта.желаю вам улучшения во всем,всегда радуюсь у кого либо хоть есть результаты.Вы молодец.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Yurei Пт 06 Мар 2020, 19:52

Подскажите , так в Эхинацею стоит обращаться или очередная пустая трата денег будет без результатов ?В Краснодарском крае знает кто врачей толковых по нашей части ?

Yurei

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-18
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Мар 2020, 14:11

Yurei пишет:Подскажите , так в Эхинацею стоит обращаться или очередная пустая трата денег будет без результатов ?В Краснодарском крае знает кто врачей толковых по нашей части ?
В Эхинацею нет смысла ехать.
Те же анализы можно сделать и у себя дома.
Остальное в личку Вам напишу сейчас по-поводу Эхинацеи.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Bellka Вт 14 Июл 2020, 12:05

Admin Алёна пишет:
Yurei пишет:Подскажите , так в Эхинацею стоит обращаться или очередная пустая трата денег будет без результатов ?В Краснодарском крае знает кто врачей толковых по нашей части ?
В Эхинацею нет смысла ехать.
Те же анализы можно сделать и у себя дома.
Остальное в личку Вам напишу сейчас по-поводу Эхинацеи.

Здравствуйте, напишите мне тоже, пожалуйста. Присматриваюсь к Эхинацее

Bellka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Admin Алёна Вт 14 Июл 2020, 13:12

Bellka пишет:
Admin Алёна пишет:
Yurei пишет:Подскажите , так в Эхинацею стоит обращаться или очередная пустая трата денег будет без результатов ?В Краснодарском крае знает кто врачей толковых по нашей части ?
В Эхинацею нет смысла ехать.
Те же анализы можно сделать и у себя дома.
Остальное в личку Вам напишу сейчас по-поводу Эхинацеи.

Здравствуйте, напишите мне тоже, пожалуйста. Присматриваюсь к Эхинацее

Здравствуйте, Bellka!
Напишу Вам то же самое, что писала Юрию в личку, собственно - секрета в этой инфе нет, не обязательно в личку писать:

Напишите мне на майл adm.fibromyalgia@gmail.com, хоть пустое письмо, я отправлю Вам на Ваш майл документ моей подруги, там она перечисляет все анализы, которые ей сделали в Эхинацее.
Тут не получается прицепить ни в личке, ни здесь в посту.

И ещё почитайте эту тему
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t50-topic#401
как раз об обследованиях, которые нужно сделать, чтобы получить диагноз ФМ.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

irina1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  irina1 Сб 09 Янв 2021, 18:08

Можно я вам тоже напишу по поводу этой клиники ?

irina1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки - Страница 2 Empty Re: КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки

Сообщение  Admin Алёна Вс 10 Янв 2021, 17:30

irina1 пишет:Можно я вам тоже напишу по поводу этой клиники ?
Конечно! Любая информация ценная.Возможно - Вам там помогли?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения