ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

физетин____

Участников: 3

Перейти вниз

физетин____ Empty физетин____

Сообщение  i-one Вс 28 Авг 2022, 20:53

Всем привет! Попробовал тут физетин - у него очень интересный эффект. До этого подобный эффект не удавалось получить ничем. На дозе в 2 таблетки хорошо убрал напряжение в мышцах, отечность. Действовал он те так как миорелаксанты и не так как Лирика, но как мне показалось - гораздо ближе к устранению причины. Побочка - умеренная слабость. Советую попробовать.

i-one

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-04-08

Admin Алёна, Каштанка и Vlada поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

физетин____ Empty Re: физетин____

Сообщение  Admin Алёна Вт 30 Авг 2022, 15:11

i-one пишет:Всем привет! Попробовал тут физетин - у него очень интересный эффект. До этого подобный эффект не удавалось получить ничем. На дозе в 2 таблетки хорошо убрал напряжение в мышцах, отечность. Действовал он те так как миорелаксанты и не так как Лирика, но как мне показалось - гораздо ближе к устранению причины. Побочка - умеренная слабость. Советую попробовать.
Спасибо, i-one за инфу! А его длительно можно принимать?
Осталось только надеяться, что он есть и нашей стране.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

физетин____ Empty Re: физетин____

Сообщение  i-one Чт 01 Сен 2022, 12:49

Admin Алёна пишет:
i-one пишет:Всем привет! Попробовал тут физетин - у него очень интересный эффект. До этого подобный эффект не удавалось получить ничем. На дозе в 2 таблетки хорошо убрал напряжение в мышцах, отечность. Действовал он те так как миорелаксанты и не так как Лирика, но как мне показалось - гораздо ближе к устранению причины. Побочка - умеренная слабость. Советую попробовать.
Спасибо, i-one за инфу! А его длительно можно принимать?
Осталось только надеяться, что он есть и нашей стране.

НА айхерб продавался. Про длительность не знаю, препарат совсем новый. Не знаю поможет или нет, у меня убрал нейропатическую боль настолько что мне было непривычно без нее, все время пытался понять есть она или исчезла полностью. Эта боль не убирается вообще ничем полностью, пока я не знаю таких препаратов. Тут же она ушла достаточно сильно. Потом пришлось отказаться от препарата из за сильной слабости, невозможно было встать порой, но иногда принимаю чтобы пожить без боли немного, когда не надо работать.

i-one

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

физетин____ Empty Re: физетин____

Сообщение  Каштанка Чт 01 Сен 2022, 13:52

Спасибо i-one за такую информацию. Попробую тоже.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

физетин____ Empty Re: физетин____

Сообщение  Каштанка Сб 10 Сен 2022, 07:20

i-one пишет:
Admin Алёна пишет:
i-one пишет:Всем привет! Попробовал тут физетин - у него очень интересный эффект. До этого подобный эффект не удавалось получить ничем. На дозе в 2 таблетки хорошо убрал напряжение в мышцах, отечность. Действовал он те так как миорелаксанты и не так как Лирика, но как мне показалось - гораздо ближе к устранению причины. Побочка - умеренная слабость. Советую попробовать.
Спасибо, i-one за инфу! А его длительно можно принимать?
Осталось только надеяться, что он есть и нашей стране.

НА айхерб продавался. Про длительность не знаю, препарат совсем новый. Не знаю поможет или нет, у меня убрал нейропатическую боль настолько что мне было непривычно без нее, все время пытался понять есть она или исчезла полностью. Эта боль не убирается вообще ничем полностью, пока я не знаю таких препаратов. Тут же она ушла достаточно сильно. Потом пришлось отказаться от  препарата из за  сильной слабости, невозможно было встать порой, но иногда принимаю чтобы пожить без боли немного, когда не надо работать.
ПРиобрела физетин. Уже попробовала, приняла 2 таблетки. Пока особо не поняла.  Но один момент заметила. Очень долго преследовала боль в тазовой области с левой стороны. Может совпадение, а может нет, но сейчас эту боль не чувствую. Хорошо бы, если это был бы не временный эффект. Купила БАД на Яндекс Маркете. Дорогой 2600 руб. А капсул 30 штук.  i-one, скажи пожалуйста как его лучше принимать?  Буду дальше пробовать.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

физетин____ Empty Re: физетин____

Сообщение  i-one Сб 10 Сен 2022, 12:29

Попробуйте курс, либо каждый день, либо каждые 2 дня, недели хватит чтобы понять. Может и пустышка окажется, у каждого свой эффект

Каштанка пишет:
i-one пишет:
Admin Алёна пишет:
i-one пишет:Всем привет! Попробовал тут физетин - у него очень интересный эффект. До этого подобный эффект не удавалось получить ничем. На дозе в 2 таблетки хорошо убрал напряжение в мышцах, отечность. Действовал он те так как миорелаксанты и не так как Лирика, но как мне показалось - гораздо ближе к устранению причины. Побочка - умеренная слабость. Советую попробовать.
Спасибо, i-one за инфу! А его длительно можно принимать?
Осталось только надеяться, что он есть и нашей стране.

НА айхерб продавался. Про длительность не знаю, препарат совсем новый. Не знаю поможет или нет, у меня убрал нейропатическую боль настолько что мне было непривычно без нее, все время пытался понять есть она или исчезла полностью. Эта боль не убирается вообще ничем полностью, пока я не знаю таких препаратов. Тут же она ушла достаточно сильно. Потом пришлось отказаться от  препарата из за  сильной слабости, невозможно было встать порой, но иногда принимаю чтобы пожить без боли немного, когда не надо работать.
ПРиобрела физетин. Уже попробовала, приняла 2 таблетки. Пока особо не поняла.  Но один момент заметила. Очень долго преследовала боль в тазовой области с левой стороны. Может совпадение, а может нет, но сейчас эту боль не чувствую. Хорошо бы, если это был бы не временный эффект. Купила БАД на Яндекс Маркете. Дорогой 2600 руб. А капсул 30 штук.  i-one, скажи пожалуйста как его лучше принимать?  Буду дальше пробовать.

i-one

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

физетин____ Empty Re: физетин____

Сообщение  Каштанка Вс 11 Сен 2022, 09:38

i-one, спасибо за ответ. Буду принимать. Эффект проявит себя.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения