ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Этот есть фибромиалгия?или что то ещё?

Перейти вниз

Этот есть фибромиалгия?или что то ещё? Empty Этот есть фибромиалгия?или что то ещё?

Сообщение  Lerma1977 Ср 22 Сен 2021, 16:44

Здравствуйте. Девочки и мальчики конечно. Диагноз на основании жалоб установили. ФМ и полинейропатию ...слабость сильная очень,есть сильная скованность такая что я видимо забыла как это быть нормальной, соответственно сжение, левая рука очень болит лопатка, ноги болят, бывает и поясница и скулы и шея...но больше наверное жгут, вся деревянная, просто кол. Отеки есть на ногах. Очень неподвижная стала. Голова плохо наклоняется. Пытаюсь разводить лопатками Бобби хруст... ощущение вечного панцыря. Массажист девушка сказала летом что сильный спазм глубоких мышц. Делала несколько сеансов жёсткого массажа, вся сине черная, потом где разбивпла местами шарики и воланчик появились. Наверное пока не могу больше ходить, сил нет терпеть...после костоправа остеопат лезла на стену дня три....что ещё часто чувствую удушье иногда тошноту. Диагнозов сопутствующих куча. Была операция онко почки резекция 5 лет назад. Да!больше всего горит и печет наверное вдоль позвоночника. И самое страшное что как то мышцы сами по себе начали спазмироваться и адски жечь и болеть, просто выкрутились и тоде вдоль на пояснице появились шарики слева. Нога левая немеет. И ноги бывают какие ватные, больше левая конечно. В лека6 январе перенесла в тяжёлой форме ковид видимо, в тяжёлой нетна лёгкие, но на всё остальное. Что ещё....есть боли в суставах, голова периодически после сильного сжения и болей уходит как в спячку, а когда возвращается может итрясучест быть и всё что угодно. Может и присутствовать субфебрильная температура. Болели сильно идолго коренные зубы и правая часть лица и не ела тоже... видимо и это не весь список...но как то так, есть анемия. И много всего..тонзилит, фаринги т и ринит и тревожно деппрессивный синдром пишут и соматофорное...у каждого свой взгляд на это состояние....да, делали как то кеторол в вену, не по мог ...АД не прижились сильно, то рвота, то просто овощем была... Может после вируса и память сил но стала страдать, а может после Ад, так как с памятью какие странности.. расстройство когнитивных функций тоже..искала клинику или центр чтобы приняли меня бедолагу..пока тщетно. Лежала в Москве в Семашко...они предпочли от меня избавится побыстрее. Мышцы наверное как хрящи...когда пытаюсь массировать шейные. Позвонки хруст там ого-го какой. Есть грыжа в шейном отделе..

Lerma1977

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-09-20

Виталина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения