ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Как наладить сон?

+11
Lourelia
Каштанка
Katrin.reina
милана444
Наташенька
Зуеекф
Latifa
Наталья73.73
Лилу
Sergiu
Admin Алёна
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Lourelia Вс 30 Сен 2018, 16:40

Ну, надо же, а я и не видела этого сообщения! No Спасибо, Каштанка, что вовремя отреагировала. Извините, Диана, мою невнимательность. Вижу, вы уже осваиваетесь на форуме. Добро пожаловать! I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Lourelia Вс 30 Сен 2018, 16:47

Хочу здесь написать о своих экспериментах с ваннами по-Залманову, скипидарными. Пишу здесь, потому что главный эффект - это улучшение сна. Причем, и от белых и от желтых. И вообще эффект очень хороший, хорошо действуют на улучшение кровотока в капиллярах и мелких сосудах. Нервная система расслабляется заметно, что и влияет на качество сна. Муж сказал, что у меня были микросудороги в ногах во время сна(не знала!), а теперь они прекратились. Сплю дольше, крепче и глубже. Не могу похвастаться тем, что совсем не просыпаюсь, но засыпаю обратно намного быстрее. Так что берем на вооружение, у кого проблем со слизистыми нет.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Просьба о помощи освоится на сайте

Сообщение  Диана888 Ср 03 Окт 2018, 19:42

Добрый вечер! Я только сейчас обнаружила случайно Ваше письмо. Так что я совершенно не освоилась ещё на форуме ! И вот, например, не знаю совершенно. как отвечать на письма мне так, чтобы этот конкретный человек получил мой ответ, особенно, если я получила несколько писем одновременно. Вот, например, я получила сообщение от Каштанки и Алёны. А внизу страницы стоит ответить и окошечко. Кому же я отвечаю, если пишу там., и как сделать так,чтобы оно поступило адресату! Буду очень благодарна Вам за помощь!

Диана888

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Lourelia Чт 04 Окт 2018, 08:37

[quote="Диана888"]Добрый вечер! Я только сейчас обнаружила случайно Ваше письмо. Так что я совершенно не освоилась ещё на форуме ! И вот, например, не знаю совершенно. как отвечать на письма мне так, чтобы этот конкретный человек получил мой ответ, особенно, если я получила несколько  писем одновременно. Вот, например, я получила сообщение от Каштанки и Алёны. А внизу страницы стоит ответить и окошечко. Кому же я отвечаю, если пишу там., и как сделать так,чтобы оно поступило адресату! Буду очень благодарна Вам за помощь![/quote

Диана, справа наверху есть слово "цитата". Нажмите на него, появляется сначала сообщение того, кому вы хотите ответить, а внизу пишите. Вот как я сейчас. Тогда понятно, кому именно вы отвечаете. Удачи!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Добро пожаловать на форум, Диана! Ответ с цитатой и письма в личку.

Сообщение  Admin Алёна Вс 07 Окт 2018, 22:15

Диана888 пишет:Добрый вечер! Я только сейчас обнаружила случайно Ваше письмо. Так что я совершенно не освоилась ещё на форуме ! И вот, например, не знаю совершенно. как отвечать на письма мне так, чтобы этот конкретный человек получил мой ответ, особенно, если я получила несколько  писем одновременно. Вот, например, я получила сообщение от Каштанки и Алёны. А внизу страницы стоит ответить и окошечко. Кому же я отвечаю, если пишу там., и как сделать так,чтобы оно поступило адресату! Буду очень благодарна Вам за помощь!

Диана, Лоурелия Вам уже ответила, но немного у неё не вышло. потерялся при ответе какой-то символ и нет наглядности цитаты и ответа.

Вот я хотела ответить на Ваш пост. Что и сделала - для этого нажала над Вашим постом на слово цитата.
Высветилось окно и Ваш текст, заключённый в латинские значки.

И после этого текста я Вам и пишу. Это видят ВСЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА.
Потому что это обще-доступная тема.

А если Вы хотите написать какому-то пользователю личное сообщение, чтобы никто кроме него это послание не видел, то найдите любое сообщение (пост) этого пользователя, слева нажмите на кнопку ЛС и откроется окошко для личного сообщения.
А если Вам кто-то напишет личное сообщение, то в шапке форума справа вместо букв ЛС будет гореть ВамЛС.
Нажмите туда и прочтёте, что написано лично Вам. Вот я сейчас после этого поста отправлю Вам короткое личное сообщение. Попробуйте его прочесть. Smile
Удачи и осваивайтесь на форуме!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Amare Чт 22 Ноя 2018, 05:02

Admin Алёна пишет:...

До недавнего времени ночью, просыпаясь от пота (был сильный климакс) я меняла  пелёнки (иногда на это уходило пол часа), ложилась наконец и сразу же засыпала, будто и не было этих полу-часовых перерывов....

От таких приливов помогает аминокослота клималанин, говорят , что очень эффективно

Amare

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Сообщение  Admin Алёна Вс 25 Ноя 2018, 23:31

Katrin.reina пишет:
здравствуйте.
Я не стану описывать как это невыносимо так жить и особенно когда я слышала от врачей специалистов такие фразы как,, Вам рецепт на те же самые медикаменты выписать или поменяем? Или стандартный вариант вроде,, Я выпишу вам обезболивающее!!
Я прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность летать в другие страны и лечиться за деньги.
3 года я прожила в Испании, а потом переехала в Германию. Отдыхать каждый год летаю и родные там остались. Очень хорошо знаю город Аликанте. Этом году чисто случайно опускаясь по Avenida Rambla, которая известна и многим туристам, ведёт прямо к порту. Я обязательно ниду оставлю все контакты. Я благодарна стечению обстоятельств, я просто случайно подняла глаза и прочла вывеску Clinica Asklepios, Fibromyalgia. Конечно я думаю не зная испанского я бы и не зашла наверное, да и перестала верить врачам вообще. Томас может и не врач, а даже волшебник)) преувеличиваю конечно.. Но я благодарна. Я нормально сплю и не чувствую боли, это такое счастье!!! Мне хочется жить. А были моменты, что не хотелось просыпаться, если вообще удавалось заснуть. Я надеюсь что мой пост не только прочтут те кто нуждается, а и найдут возможность попасть в эту клинику. Потом оказалось, что он и по русски понимает не говорит правда.

С ПОДАЧИ ЭТОГО И ЕЩЁ ПАРЫ ПОСТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Katrin.reina НАША ФОРУМЧАНКА Greta575 СВЯЗАЛАСЬ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ И ПОЕХАЛА ТУДА ЛЕЧИТЬСЯ.
ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ "КЛИНИКЕ" И "ВРАЧАХ" ПРОЧИТАЙТЕ ТУТ
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t385-topic
администрация форума.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Сообщение  Admin Алёна Вс 25 Ноя 2018, 23:37

Katrin.reina пишет:
Диагностика и консультация бесплатно.
Я считаю это важно знать точный диагноз, причину заболевания и знать о возможности индивидуального лечения. И каким методом и в какие сроки будет возможно получить результат. Что мне понравилось, это что врач г открыто говорит о том возьмётся ли он за ваше лечение. Сразу после диагностики будет приблизительно понятно сколько времени может занять терапия. Как наладить сон? - Страница 2 Img_2011

С ПОДАЧИ ЭТОГО И ЕЩЁ ПАРЫ ПОСТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Katrin.reina НАША ФОРУМЧАНКА Greta575 СВЯЗАЛАСЬ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ И ПОЕХАЛА ТУДА ЛЕЧИТЬСЯ.
ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ "КЛИНИКЕ" И "ВРАЧАХ" ПРОЧИТАЙТЕ ТУТ
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t385-topic
администрация форума.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Сообщение  Admin Алёна Вс 25 Ноя 2018, 23:39

Katrin.reina пишет:
Не могу ссылку на сайт здесь оставить.
Я с радостью отвечу и помогу.
Asklepios clinica Alicante забейте в Google. Она в принципе одна. Можно выбрать русский и написать на русском для контакта.

С ПОДАЧИ ЭТОГО И ЕЩЁ ПАРЫ ПОСТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Katrin.reina НАША ФОРУМЧАНКА Greta575 СВЯЗАЛАСЬ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ И ПОЕХАЛА ТУДА ЛЕЧИТЬСЯ.
ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ "КЛИНИКЕ" И "ВРАЧАХ" ПРОЧИТАЙТЕ ТУТ
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t385-topic
администрация форума.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Admin Алёна Вс 16 Дек 2018, 19:49

Amare пишет:
Admin Алёна пишет:...

До недавнего времени ночью, просыпаясь от пота (был сильный климакс) я меняла  пелёнки (иногда на это уходило пол часа), ложилась наконец и сразу же засыпала, будто и не было этих полу-часовых перерывов....

От таких приливов помогает аминокослота клималанин, говорят , что очень эффективно

Спасибо, Амаре! Оказывается, она даже у нас в аптеках продаётся.
Обязательно попробую!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty От приливов клималанин

Сообщение  Admin Алёна Вс 25 Авг 2019, 21:12

Admin Алёна пишет:
Amare пишет:
Admin Алёна пишет:...

До недавнего времени ночью, просыпаясь от пота (был сильный климакс) я меняла  пелёнки (иногда на это уходило пол часа), ложилась наконец и сразу же засыпала, будто и не было этих полу-часовых перерывов....

От таких приливов помогает аминокослота клималанин, говорят , что очень эффективно

Спасибо, Амаре! Оказывается, она даже у нас в аптеках продаётся.
Обязательно попробую!

Клималин попробовала. Боже мой, пот превратился в ВОДОПАД!
многое у меня работает наоборот Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Омоложение лица Техника эффективного сна

Сообщение  Admin Алёна Вс 25 Авг 2019, 21:15

В последние годы полюбила вебинары Владимира Осипова.
Попозже выложу его Нить жизни или Наматывание шёлковой нити - те уроки, которые есть в открытом доступе.
А это коротко о сне:

прямая ссылка https://www.youtube.com/watch?v=vBDqywiBwW4
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Игорь_ЕД Чт 28 Ноя 2019, 17:49

Сегодня по телевизору услышал такой совет - надевать за час до сна солнцезащитные очки. Никто не пробовал?

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Сон, мелатонин и разные формы магния. Мнение биолога.

Сообщение  Ульяна Сб 23 Янв 2021, 13:16

Маленький кусочек из стрима Анчи Барановой с 39-й минуты, всего 3-4 минуты. Исследования показывают, что мелатонин повышает выживаемость при тяжелых формах коронавирусной инфекции. Магний быстрого действия - питьевой Магне В6 в ампулах, хелатные формы.

Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Latifa Ср 26 Май 2021, 23:47

Игорь_ЕД пишет:Сегодня по телевизору услышал такой совет - надевать за час до сна солнцезащитные очки. Никто не пробовал?  
Я вообще не могу спать без очков!!!! Даже в тёмной комнате, не говоря уже о « белых ночах»!! И беруши в уши. Ибо мне мешает даже шелест листьев на улицеSad)))
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Latifa Вс 06 Июн 2021, 23:28

Игорь_ЕД пишет:Сегодня по телевизору услышал такой совет - надевать за час до сна солнцезащитные очки. Никто не пробовал?  
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сон? - Страница 2 Empty Re: Как наладить сон?

Сообщение  Latifa Вс 06 Июн 2021, 23:28

https://www.rmj.ru/articles/nevrologiya/Narusheniya_sna_u_bolynyh_fibromialgiey/
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения