ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Возможно ли найти грамотного психиатра через интернет!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Возможно ли найти грамотного психиатра через интернет!!! Empty Возможно ли найти грамотного психиатра через интернет!!!

Сообщение  Анжелика Пт 07 Авг 2015, 08:03

Ув.форумчане посоветуйте!!! Я живу в очень маленьком городе,за 300км от самого г.Красноярска. Ну как мне хотя бы проконсультироваться по нашей проблеме. с докторами которые реально в это верят и могут помочь. Может есть какие то услуги по онлайн консультациям или ваши милые доктора,которые к вашей проблеме подошли серьёзно могут проконсультировать. Завтра еду к нашему доктору,говорят что молодой и перспективный. Очень надеюсь,что он не посмотрит на меня как обычно это делают. Хоть бы он хоть что то знал о ФМ!!!
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно ли найти грамотного психиатра через интернет!!! Empty Re: Возможно ли найти грамотного психиатра через интернет!!!

Сообщение  Иринасс Сб 15 Авг 2015, 14:57

Анжелика, в интернете есть амбулатория доктора Горбатова. Один вопрос можно бесплатно задать. А есть варианты платной помощи. Причём различные. В том числе и беседа, причём очень длительная и основательная, по скайпу плюс дальнейшее наблюдение у доктора. Судя по информации на этом сайте, врач неплохой. Я находила там много полезной информации по таблеткам. Для начала можно почитать ответы и вопросы на форуме, чтобы составить общее представление.
Ещё могу дать сайт врача, к которому сама обращаюсь уже много лет. Врач очень хороший. Правда, с ФМ знаком только через меня. По-моему, с ним можно через скайп связаться. Если интересно, пиши, отвечу.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно ли найти грамотного психиатра через интернет!!! Empty Спасибо большое!!!

Сообщение  Анжелика Вс 16 Авг 2015, 16:10

Ириннасс,огромное Спасибо! Действительно грамотный сайт. И сколько оказывается людей С подобными проблемами,в плане найти грамотного врача и лечение. Обязательно свяжусь с ним. Только пока не выяснила,как там оплачивается консультация. Думаю многим здесь не помешает ознакомление с этим сайтом. Хоть в плане подбора лекарств. Только там прочитала,что фенибут с фенозепамом нельзя совмешать. А мне вот мой доктор,сказал,что можно...... Вообщее...((((((((((((( Уровень психотеропевтов оставляет желать лучшего,за редким исключением.
Анжелика
Анжелика

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 43
Откуда : Сибирь. Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения