ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Фибромиалгия/Полимиозит

Участников: 4

Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Jekaterina Riga Вт 21 Июл 2015, 22:13

с 2009 страдала болями в мышцах и не проходящим герпесом ,все ноги и руки,в этом году шея,из за воспаления в мышцах шеи ,начались перебои давления,и мушки в глазах и синяки под глазами,обильным потом и липкостью кожи,мышцы шеи пережимает сосуды,нарушен отток к головному мозгу.У меня все эмг (в течении 2 лет было сделано 7 разными невропотолагами,показывали воспаления характерно только для полимиозита,но анализы были в норме.Поэтому диагноз был фибромиалгия.Также сухость глаз,проба Ширмера положительная.Боль в мышцах жуткое жжение и дряхлость мыщц,где то уплотнения,иногда отёчность,все мышцы дергаются,стали болеть мышцы лобка,появились серьёзные проблемы ро женски,сильные боли,прекращения месячных,за пол года развилась 3 стадия дисплазии,полипы,аденомиоз.выпадения волос,безумная слабость,гастрит,тяжёлый рефлюкс,печень,всё пораженно было и не помогало никакое лечение.Все ревматологические анализы в норме,кроме лейкоцитов-лейкопения.Постоянные синяки.Не могу спать на собственных мышцах,если прыгает кот на колени,ору.Были хождения по мукам,все ревматологи и неврологи,психиатры и в псих больнице полежала,связывали с герпесом,герпес проходит только на неделю.Лечилась у невролога,он направил на восьмую эмг и там вообще всё плохо,опять написали,что воспаления и сильное ухудшения с предыдущими эмг,опять анализы,норма,направили к ревматологу,предположения полимиозит миалгическая форма,не классика,отправили в больницу,поставили диагноз полимиозит и шегрен и дали инвалидность 2 группу.Но все ревматологические анализы в норме,делали пульс терапию гормонами и пью преднизизолон в больших дозах,не помогает,типо резестентность или не та доза или ...Буду делать биопсию,но она не очень информативна,так как воспаления в мышцах хаотично,надо попасть в воспалённую мышцу и правильно вырезать и даёт ложную картину(отрицательную)и болезнь погрессирует.Вообщем,диагноз миалгический полимиозит и шегрен на осоновании внешних и эмг,но сейчас опять думают,что фибромиалгия на фоне герпеса Smile)

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Svetak Ср 22 Июл 2015, 01:24

В Москве в НИИ Неврологии принимает Гуркина. Считается одним из лучших специалистов по полимиозиту.Может попробуете попасть к ней на прием?

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Jekaterina Riga Ср 22 Июл 2015, 03:19

Спасибо,но я из Латвии.Рига

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Анка Ср 22 Июл 2015, 14:14

.


Последний раз редактировалось: Анка (Ср 05 Авг 2015, 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Svetak Ср 22 Июл 2015, 14:38

Екатерина, а приехать в Москву нет возможности? Насколько я понимаю, Вы все обследования проходили в Риге?

Анка, т.е все неврологические проблемы Гуркина исключила?..

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Jekaterina Riga Чт 23 Июл 2015, 01:05

Добрый вечер,дорого это наверное .Визу можно сделать,гостиница,приём ..не знаю даже.Как это сё сделать

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Анка Чт 23 Июл 2015, 20:15

.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Фибромиалгия/Полимиозит Empty Re: Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Latifa Сб 15 Авг 2015, 10:10

Екатерина, держитесь!!!!! Вам надо, думаю, попробовать сменить врача... Правильно форумчане советуют.
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения