ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Сухость глаз

Участников: 5

Перейти вниз

Сухость глаз Empty Сухость глаз

Сообщение  Jekaterina Riga Вт 21 Июл 2015, 14:37

Добрый день,у кого нибудь есть сухость слизистых глаз?

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  Анка Вт 21 Июл 2015, 17:15

.


Последний раз редактировалось: Анка (Ср 05 Авг 2015, 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty сухость слизистых

Сообщение  Anastasiya83 Вт 21 Июл 2015, 18:51

Здравствуйте всем форумчанам! Хочу поделится также своей проблемой сухости всех слизистых.Глаза.Я ношу линзы и по началу думала,что беда в них но не так то было.Когда я снимаю линзы глаза всеравно пекут и режут даже капли не помагают.Я б так и думала дальше что проблема со зрением и глазами если б не было сухости и в других слизистых.Полость рта. Постоянная СУХОСТЬ во рту часто першит в горле и все время хочется смочить горло и рот водой.Диабета нет. Нос. Сейчас уже меньше,раньше мне дышать было тяжело очень долгое время сухость не проходила без капель не обходилась.Сейчас с носа эта беда переместилась на глаза и особенно в ПОЛОСТЬ РТА Mad Mad У кого еще такие проблемы отпишитесь Rolling Eyes
Anastasiya83
Anastasiya83

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-09-14
Возраст : 40
Откуда : Израиль
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Фибромиалгия/Полимиозит

Сообщение  Jekaterina Riga Вт 21 Июл 2015, 22:12

с 2009 страдала болями в мышцах и не проходящим герпесом


Последний раз редактировалось: Jekaterina Riga (Сб 06 Янв 2018, 02:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  Анка Вт 21 Июл 2015, 22:15

.


Последний раз редактировалось: Анка (Ср 05 Авг 2015, 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  lilya Вт 21 Июл 2015, 22:29

У меня екут глаза,даже бываэт тяжело смотреть ,мышцы глаз тянут вниз и хочется закрыть глаз. Делала анализ слизистой ,там что то нашли но не в больших количествах. А еще было не четкость изображения в дали,но ето еще в начале болезни.
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  lilya Вт 21 Июл 2015, 22:30

У меня пекут глаза,даже бываэт тяжело смотреть ,мышцы глаз тянут вниз и хочется закрыть глаз. Делала анализ слизистой ,там что то нашли но не в больших количествах. А еще было не четкость изображения в дали,но ето еще в начале болезни.
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  Jekaterina Riga Вт 21 Июл 2015, 22:49

кфк был высокий один раз,в самом начале появления болей ,а так, все анализы в норме,я их столько сдавала и сдаю раз в месяц все ревма пробы в точ числе и кфк,всё хорошо.Но у моей знакомой из Минска,полимиозит миалгическая форма и ни разу не поднимался кфк,установиви по биопсии и эмг.У меня герпес уже в течение года не проходит,вича,гепатита нету,но есть иммунодефецит,то ли герпес вторичный,то ли он о всём виноват,врачи толком не могут ни чёго понять

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  Antoninan Пн 28 Сен 2015, 21:53

У меня есть проблема с сухостью глаз, особенно ночью или днем если хочется спать (может моргать меньше начинаю). Раньше еще часто воспаленные глаза были, чесались и инфекции по типу коньюктивита легко подхватывала. Была у врача в целом все в норме. Посоветовали мыть веки специальной жидкостью или шампунем (это от раздражений).
Для сухости особо ничего, кроме как капли по необходимости и мазь на ночь. Капли надо использовать в одноразовых флакончиках - они без консервантов. Все бутылочки для многоразового использования будут содержать какую-то гадость чтоб уберечь их от бактерий. Я правда один флакончик использую по 2 раза.
Недавно вычитала, что кому-то помог прием рыбьего жира с 1000 и выше омега 3 в день. Поговорила со своим хиропрактиком, она посоветовала даже больше до 2500 единиц в день. Сейчас только вышла на такую дозу. Через пару недель напишу будет ли эффект.

Antoninan

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-24
Возраст : 38
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухость глаз Empty Re: Сухость глаз

Сообщение  Antoninan Чт 15 Окт 2015, 23:03

Обещала написать о результатах приема рыбьего жира. Пока еще срок довольно небольшой, но незначительный результат есть. Капли стали нужны чуть реже. Да и бывает проснусь, чувствую можно бы и не капать, но капаю для большего комфорта. Конечно же сказать, что все стало хорошо не могу - не стало и близко. Однако, незначительное улучшение есть и даже только ради него, я буду продолжать пить этот самый рыбий жир. Но пока надеюсь, что может через месяцок результат будет еще более заметным.

Antoninan

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-09-24
Возраст : 38
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения