ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Страшный приступ

Участников: 5

Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Lina Ср 19 Ноя 2014, 14:12

Милый человек .... даже не знаю какие слова подобрать и никак не помочь (((((Пусть будет это первый и последний раз , желаю искренне и всем сердцем!

Lina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 45
Откуда : Австрия,Инсбрук
Настроение : Неопределенное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty паксил

Сообщение  Ирина Чт 20 Ноя 2014, 23:43

Леопард, я принимала паксил в 2001-2003 году. И была такая ситуация, что именно СЕроксат, а не паксил давал улучшение! Хотя вещество и доза одинаковая. И когда из субсидированных лекарств убрали сероксат и оставили паксил, от которого были ухудшения состояния,  врач прикладывала письмо, чтобы мне давали скидку. Разница ЕСТЬ! Я уже об этом писала на форуме. Вещество одно, а очистка и производство лекарств разное! Соответственно и действие!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Ирина Чт 20 Ноя 2014, 23:56

И сейчас такая оОосСсенннЬььь... умираю каждую ночь два раза, Отче наш... и мудры пальцами делаю. Мужа будить ??!!?? Зачем?! в ИСТЕРИКУ ХОЧЕТСЯ ВПАСТЬ, последние силы уйдут ведь! А ДАЛЬШЕ -- В ПСИХУШКУ ???!!!! Никогда, я ж нормальная, это ФМ КРУТИТ. Я и в больнице-то была только раз - когда рожала, я туда не хочу!!! Пусть плохо , но дома на своей кроватке, хоть и " В БАРАНИЙ РОГ".


Последний раз редактировалось: Ирина (Чт 20 Ноя 2014, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Ирина Чт 20 Ноя 2014, 23:58

http://mudri.ru/metodika-vypolneniya-mudr Вот выбирайте, чувствуйте улучшение!!! Облегчение! Ведь на другое и сил-то нет!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Margolit Ср 26 Ноя 2014, 23:44

Тоже самое,может это дожди и смена погоды...Но всю неделю просто раздавленная-так болит тело.На ноги не наступить(до туалета приходится мужа будить...),иногда взрывается живот,вот снова просто раздувается хотя стараюсь есть геркулесовую кашку,а то ногти на пальцах-не дотронутся,не говоря о спине.Вчера муж уговорил снова поставить банки потому как температура маленькая держится,так еле выдержала-до кожи не дотронуться. Вот только когда становится хуже начинаешь понимать что было то еще терпимо. Устала вновь -сил нет,а тут пару дней назад дата была 25 лет как мамочки моей не стало...так тоскливо стало,вот прям почувствовала как к ней туда "домой" хочу...
А сегодня сестра двоюрная написала что у нее через 2 дня кесарево-двойня,а у матери(у моей тети) отблучение сделали-метостазы в лимфоузлах...
Откуда взять силы жить? Говорить совсем не хочу. Молчу целыми днями-делать ничего не могу,а говорить-что говорить когда одна мысль как боль остановить(а когда начинает затихать меня в сон клонит-видно организм совсем устал днем и ночью терпеть эту погоду.
Я даже заметила,что когда солнышко дышать полегче становиться!
А есть еще такие кому дышать больно в плохую погоду или когда обострение?

Margolit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Татьяна Чт 27 Ноя 2014, 16:45

У меня всё то же самое. Только одна мысль и вера в то, что это когда-нибудь закончится даёт силы это всё терпеть. Раньше были периоды ремиссии и я думала, что справилась с болезнью. В те времена, когда уходили сильные боли и депрессия, появлялась сила, я жила просто "на полную катушку" - в смысле, что всё получалось и удавалось в любых деяниях. Я работала в полную силу на 2 ставки, зарабатывала, купила сыну квартиру, выиграла суд у аферистов без адвоката, защищая сама себя в суде. Я думаю, что и эти победы давали мне тогда силы и здоровье. Все обследования и анализы показывают, что я абсолютно здорова, да и внешне на свои 57 лет не выгляжу. Смотрю на одноклассников, а они по сравнению со мной старики. Чудна всё таки эта болезнь! От нестерпимых болей, бессонницы и бессилия должны уже и выглядеть соответственно, а тебе никто не верит, что могут быть невыносимые страдания, а ты цветёшь. Месяц назад я наконец-то ушла на пенсию. Всё так удачно сложилось, что я ни на минуту не пожалела об этом. Не испугалась, что теряю приличную зарплату, что не будет повода любым способом утром подняться и стиснув зубы, ехать полтора часа на другой конец Москвы и 8 часов выслушивать стенания своих больных, которые даже не представляют, как мне плохо по сравнению с ними. Что будет дальше - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, а сейчас жду рождения внука, ведь сыну почти 35 и я уже не надеялась что продлиться наш род.


Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Margolit Чт 27 Ноя 2014, 23:04

Снова дождь пошел,ключицы выкручивает,аж писать больно.
А мне стыдно признаться-я боюсь внуков(хотя сама пятерых родила,но бабушек-дедушек не было рядом,все сами и так нелегко было!) А сейчас если что я ж помочь ничем не смогу,вон своих младших хоть бы подростить.Сама рано без мамы осталась,так хочется дотянуть чтоб все детки образование получили, а детей-внуков-даже думать боюсь пока.(хотя игрушки красивые купить успела,это когда еще ходила да машину водила. Не верится что когда то я не существовала ,а жила!

Margolit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Ирина Вт 09 Дек 2014, 21:28

Вот три дня подряд "умирала" от боли и не только, даже молитву про себя ...трудно, но это просто перед дождём! Сегодня ночью в нашей пустыне гром и молния! Спасибо отпускает, конечно с таблетками. Погода сейчас очень тяжёлая! Просите помощи у Бога! хоть десять раз на дню! "Дорогу божьей помощи" - её намаливать нужно! Когда совсем плохо на колени сползала, заливаясь слезами, с молитвенником и дрожащим телом. Под коленки тапочки - иначе невозможно. Только если очень слабость большая - много молитв не читайте и одной достаточно коротенькой, это сравни большой дозе лекарства - вместо помощи - убьёт. Это я на себе уже испытала, потом уже на сайтах священников об этом подтверждение нашла.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Лорик Ср 10 Дек 2014, 09:02

Ирина пишет:Только если очень слабость большая - много молитв не читайте и одной достаточно коротенькой, это сравни большой дозе лекарства - вместо помощи - убьёт. Это я на
себе уже испытала, потом уже на сайтах священников об этом подтверждение нашла.
Да, действительно, в острых ситуациях именно КОРОТКИЕ молитвы большую помощь оказывают, я тоже это слышала. Т.к. мозг просто не сможет сосредоточиться на длинном тексте.
Одна из таких молитв - это Иисусова молитва: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного» или совсем кратко - "Господи, помилуй!"
Если к Пресвятой Богородице: "Пресвятая Богородица, спаси нас!".
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Margolit Ср 10 Дек 2014, 12:57

Ирина пишет:Вот три дня подряд "умирала" от боли и не только, даже молитву про себя ...трудно, но это просто перед дождём! Сегодня ночью в нашей пустыне гром и молния! Спасибо отпускает, конечно с таблетками. Погода сейчас очень тяжёлая!
А я ж думала что у вас то хоть сейчас там солнышко! Даже мысль приходила а что если до Мертвого моря добраться (у меня легкая коляска есть,если что,а там ведь бассейны с горячей морской мертвой водой.Ну а ежеле солнца нету,то наверное марта-апреля ждать надо теперь?
Все так выуручивать стало из-за дождей, локти,руки дергает-выкручивает.Муж врачу пожаловался что мне вновь дышать больно так врач мне Левофлоксацин 5 таблеток по 500 мг выписал (1 в день) Вот сегодня начала пить,а может и в этот раз полегчает. Не знаю уже на что надеяться.

Margolit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty Re: Страшный приступ

Сообщение  Ирина Вс 01 Фев 2015, 23:49

Солнышка у нас много, только, поверьте, я уже почти год его уже не вижу, вернее, я ложусь - оно ещё не взошло, а встаю после 17час. оно уже село.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страшный приступ Empty СПАСЕНИЕ Жизни - Зопиклон!

Сообщение  Ирина Вс 01 Фев 2015, 23:57

Думала, где написать этот пост, решила здесь. 2, 3, 4, 5-го января крутило просто Жуть! В 18 час. вечера 5-го января ушла из залы в спальню, чтобы муж не видел, что мне.... - терпеть не могу! Ведро таблов всё, что могло облегчить не даёт результата! Мозги всмятку..... . Ехать в психушку - там дважды были приступы улёта и спазма - давали таблеточку- 10 минут и ты в норме! А дадут ли  мне её сейчас или поймут, что не до края крыши недалеко..., хотя это не про меня, и предложат лечь, а я в больницах - только рожала один раз! И нужно надеть на себя что-то, вызвать такси, там дойти , хоть и близко, подождать, а вдруг ты не один  !!??,,,,,,, Сижу и умираю..... и, Спасибо НАШЕМУ фОРУМУ, и то, что Мы Все Есть Друг у Друга !!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогой Леопард, мысль пришла о тебе! Взяла таблетку Зопиклона и через 10 минут - о, чудо!!! я пришла в себя! Не просто пришла в себя , а вся боль и из тела, и из головы - всё ушло! Ведь измученному телу и небольшого количества достаточно! На ночь-то я пью его, хотя сейчас принимаю амбиен, чтобы перейти со временем на травы, и по необходимости третью часть от 7,5 мг в помощь, если надо. Вот спасибище!!! Следующие два дня брала по целой ещё и после сна, а следующие дня три по половинке. Если будет плохо, добавить можно. Хватало. Такого я ещё не переживала! Советую всем, ведь этот момент, когда ....НА Край..... - дома имейте Зопиклон !!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения